DYMO Namensschildetikett S0722560 89x41mm weiß 300 St./Rl.
Produktnummer:
705669_9199154420
Hersteller:
DYMO
EAN:
5411313113564
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154420
DYMO Namensschildetikett S0722560 89x41mm weiß 300 St./Rl.
Absolut simpel und einfach in der Handhabung - die Etiketten mit fester Größe wurden speziell für unsere LabelWriter-Serie entworfen.
Eigenschaften "DYMO Namensschildetikett S0722560 89x41mm weiß 300 St./Rl."
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 300 Etik./Rl. |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 41 x 89 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Original |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Namensetikett Original |
| Werkstoff: | Papier |
| wieder ablösbar: | Ja |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu