Leitz Briefablage Jumbo Plus 52330035 DIN A4 PS blau
Produktnummer:
705669_9199107726
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432370894
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107726
Leitz Briefablage Jumbo Plus 52330035 DIN A4 PS blau
Mit patentiertem ″Press & Click″-System · ohne zusätzliche Verbindungsclips oder Distanzelemente. Geringe Tiefe: Passt in Regale und Schränke · nimmt weniger Tiefe der Schreibtischoberfläche ein.
Eigenschaften "Leitz Briefablage Jumbo Plus 52330035 DIN A4 PS blau"
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 254,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 352,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 106,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 356,0 mm |
| Maße: | 25,5 x 10,3 x 35,7 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Jumbo Plus |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Jumbo Plus |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |