Brandschutzzeichen BGV A8 L148xB148mm Brandmelder Folie
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Brandschutzzeichen BGV A8 L148xB148mm Brandmelder Folie
Produktnummer:
705669_3000277577
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081014019
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277577
Brandschutzzeichen BGV A8 L148xB148mm Brandmelder Folie
selbstklebende Folie · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach ASR A1.3, BGV A8 und DIN 67510 · Brandmelder, manuell Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: rot/weiß
Eigenschaften "Brandschutzzeichen BGV A8 L148xB148mm Brandmelder Folie"
| Ausführung: | Brandmelder |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Gewicht: | 7,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 148 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | BGV A8 |