Schraubbock Nr.6435S Gr.300 schwer H.200-300mm AMF
Schraubbock Nr.6435S Gr.300 schwer H.200-300mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833129
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772072636
Lieferzeit:
1-3 Tage
273,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833129
Schraubbock Nr.6435S Gr.300 schwer H.200-300mm AMF
schwer · mit Messing-Feststellschraube · Spindel komplett: Vergütungsstahl, mit Trapezgewinde · Spindelkopf brüniert · Grundkörper: Vergütungsstahl, lackiert · durch die robuste Bauart funktionieren die Schraubböcke mit stufenloser Verstellbarkeit auch bei größter Beanspruchung sicher und genau Weitere technische Eigenschaften: · TR: 40 x 7mm · L: 220mm · H min.: 200mm · Zentrierloch-Ø: 12mm · H max.: 300mm · B2: 190mm · B1: 26mm · Tragfähigkeit max.: 80kN · Schlüsselweite: 65mm
Eigenschaften "Schraubbock Nr.6435S Gr.300 schwer H.200-300mm AMF"
| Breite: | 189,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | schwer |
| Gewicht: | 8416,0 g |
| Größe: | 300 |
| Höhe: | 200 - 300 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 191,0 mm |
| Modell: | Nr. 6435S |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725