Säbelsägeblatt Wood Metal Demolition S967 XHM L150mm B25mm 5mm 10St/K.2608900397
Produktnummer:
356662_2608900397
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952534879
Lieferzeit:
3-5 Tage
107,27 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608900397
Bosch Säbelsägeblatt Wood Metal Demolition S967 XHM L150mm B25mm 5mm 10St/K.2608900397
Schneiden von in Holz eingebundenen Metallelementen · ideal für härteste Abrissarbeiten · progressive Zahnteilung · einzeln verstärkte Zahnschultern · passend für alle S-Schaft-Säbelsägen
Eigenschaften "Bosch Säbelsägeblatt Wood Metal Demolition S967 XHM L150mm B25mm 5mm 10St/K.2608900397"
| Anwendungsgebiete: | Hartholz |
|---|---|
| Ausführung: | S-Schaft |
| Breite: | 25 mm |
| Gesamtlänge: | 150 mm |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Säbelsägeblätter |
| Länge: | 180,0 mm |
| St. je Karte: | 10 |
| Typ: | S 967 XHM |
| Zahnteilung: | 5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de