Kreissägeblatt PRO Wood AD 216mm Z.60 WZ/N Bohr.30mm Schnitt-B.2,8mm HM BOSCH
Produktnummer:
356662_2608640642
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140194334
Lieferzeit:
3-5 Tage
40,88 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608640642
Bosch Kreissägeblatt PRO Wood AD 216mm Z.60 WZ/N Bohr.30mm Schnitt-B.2,8mm HM
für Kapp- und Gehrungssägen · präzises Blatt für Qualitätsschnitt in allen Holzarten
Eigenschaften "Bosch Kreissägeblatt PRO Wood AD 216mm Z.60 WZ/N Bohr.30mm Schnitt-B.2,8mm HM "
| Außen-Ø: | 216 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 30 mm |
| Breite: | 305,0 mm |
| Gewicht: | 670,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Länge: | 310,0 mm |
| Material: | HM |
| Schnittbreite: | 2,8 mm |
| Zahnform: | WZ/N |
| Zähnezahl: | 60 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de