Säbelsägeblatt S 3456 XF L.200mm B.19mm TPI 6-12 2,1-4,3mm 2 St./Karte
Produktnummer:
356662_2608654405
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140169592
Lieferzeit:
3-5 Tage
16,61 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608654405
Bosch Säbelsägeblatt S 3456 XF L.200mm B.19mm TPI 6-12 2,1-4,3mm 2 St./Karte
Säbelsägeblatt S 3456 XF. Progressor for Wood and Metal. Werkstoff: BIM. Zahnausführung: geschränkt · gefräst. Einsatzbereiche: Für Holz mit Nägeln/Metall · Spanplatten (kleiner als 150 mm Stärke) · für Metallbleche · Aluminiumprofile (von 3 bis 18 mm Stärke) · für GFK/Epoxy (kleiner als 150 mm Stärke). Inhalt der Verkaufsverpackung: 2 Stück.
Eigenschaften "Bosch Säbelsägeblatt S 3456 XF L.200mm B.19mm TPI 6-12 2,1-4,3mm 2 St./Karte"
| Anwendungsgebiete: | Holz mit Nägeln/Metall, Spanplatten (150 mm), Metallbleche, Aluminiumprofile (3-18 mm), GFK/Epoxy (150 mm) |
|---|---|
| Ausführung: | geschränkt, gefräst |
| Breite: | 19 mm |
| Gesamtlänge: | 200 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Säbelsägeblätter |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | BIM |
| St. je Karte: | 2 |
| Stärke: | 1,25 mm |
| Typ: | S 3456 XF |
| Zahnteilung: | 2,1-4,3 mm |
| Zahnteilung TPI: | 6-12 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de