Stichsägeblatt T 118 A Gesamt-L.92mm Zahnt.1,1-1,5mm HSS 100 St./Karte BOSCH
Produktnummer:
356662_2608631964
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140067492
Lieferzeit:
3-5 Tage
85,88 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608631964
Bosch Stichsägeblatt T 118 A Gesamt-L.92mm Zahnt.1,1-1,5mm HSS 100 St./Karte
Basic for Metal · für gerade Schnitte in Metall · Stichsägen mit T-Schaft-Aufnahme · Einnockenschaft
Eigenschaften "Bosch Stichsägeblatt T 118 A Gesamt-L.92mm Zahnt.1,1-1,5mm HSS 100 St./Karte "
| Anwendungsgebiete: | dünne Bleche (1 - 3 mm) |
|---|---|
| Ausführung: | gefräst |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gesamtlänge: | 92 mm |
| Gewicht: | 480,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | HSS |
| St. je Karte: | 100 |
| Typ: | T 118 A |
| Zahnteilung: | 1,1-1,5 mm |
| verzahnte Länge: | 67 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de