Boden-Türpuffer TSB 2230 D.30mm H.41mm LM VA-Optik Dübelmontage BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3000253296
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482157015
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000253296
Boden-Türpuffer TSB 2230 D.30mm H.41mm LM VA-Optik Dübelmontage BURG-WÄCHTER
mit breitem Gummiring · inklusive Befestigungsmaterial · Leichtmetall Edelstahl-Optik
Eigenschaften "Boden-Türpuffer TSB 2230 D.30mm H.41mm LM VA-Optik Dübelmontage BURG-WÄCHTER"
| Befestigungsart: | Dübelmontage |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Ergänzung: | verdeckte Verschraubung |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 41 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 175,0 mm |
| Material: | Leichtmetall |
| Modell: | TSB 2230 |
| Oberfläche: | Edelstahl-Optik |
| Ø: | 30 mm |