Schlangenbohrer Type 0084 D.6mm Nutz-L.390mm zyl.Gesamt-L.460mm FISCH-TOOLS
Schlangenbohrer Type 0084 D.6mm Nutz-L.390mm zyl.Gesamt-L.460mm FISCH-TOOLS
Produktnummer:
705669_4000863425
Hersteller:
FISCH-TOOLS
EAN:
9002696165378
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000863425
Schlangenbohrer Type 0084 D.6mm Nutz-L.390mm zyl.Gesamt-L.460mm FISCH-TOOLS
(Lewisbohrer) · mit Gewindespitze, 1 Vorschneider · andere Durchmesser und Längen auf Anfrage · Anwendungsbereiche: Zum Durchbohren von Balken und Sparren, Vorschneider für ausrissfreie Schnittkanten mit selbständigem Vorschub Weitere technische Eigenschaften: · Gesamtlänge: 460mm
Eigenschaften "Schlangenbohrer Type 0084 D.6mm Nutz-L.390mm zyl.Gesamt-L.460mm FISCH-TOOLS"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 470,0 mm |
| Nutzlänge: | 390 mm |
| Schaftausführung: | zylindrisch |
| Ø: | 6 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Johann Eberhard GmbH
Johann-Eberhard-Platz 1
AUT-8503 St. Josef
Johann-Eberhard-Platz 1
AUT-8503 St. Josef
Tel.: +43 3136 81119 0
Fax.: +43 3136 81119 2
Web: www.fisch-tools.com