Bockrolle D.150mm Trgf.300kg Ku.Platte L129xB106mm BS ROLLEN
Bockrolle D.150mm Trgf.300kg Ku.Platte L129xB106mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275524
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885011260
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275524
Bockrolle D.150mm Trgf.300kg Ku.Platte L129xB106mm BS ROLLEN
Transportrolle mit Edelstahlgehäuse · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad Polyamid (weiß) · mit Plattenbefestigung · Gleitlager · Radachse verschraubt · Rostfrei Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 80mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Bockrolle D.150mm Trgf.300kg Ku.Platte L129xB106mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 192 mm |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 879,0 g |
| Höhe: | 180,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 106 mm |
| Plattenlänge: | 129 mm |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 40 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |