Ersatzrad D.125mm Trgf.230kg Polyurethan,rot Achs-D.15mm Nabenl.44mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.125mm Trgf.230kg Polyurethan,rot Achs-D.15mm Nabenl.44mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275582
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094621
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275582
Ersatzrad D.125mm Trgf.230kg Polyurethan,rot Achs-D.15mm Nabenl.44mm BS ROLLEN
Lauffläche Polyurethan rot 98 +/- 4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager
Eigenschaften "Ersatzrad D.125mm Trgf.230kg Polyurethan,rot Achs-D.15mm Nabenl.44mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 15 mm |
|---|---|
| Breite: | 125,0 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan, rot |
| Nabenlänge: | 44 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 35 mm |
| Tragfähigkeit: | 230 kg |