Wanne L800xB535xH300mm Inh.85l PE rot LOCKWEILER
Wanne L800xB535xH300mm Inh.85l PE rot LOCKWEILER
Produktnummer:
705669_9000448313
Hersteller:
LOCKWEILER
EAN:
4009292111032
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448313
Wanne L800xB535xH300mm Inh.85l PE rot LOCKWEILER
aus Polyethylen · hohe Belastbarkeit und Stabilität · lange Lebensdauer · eckig, mit hochstehenden, tragefreundlichen Griffen Weitere technische Eigenschaften: · Material: PE
Eigenschaften "Wanne L800xB535xH300mm Inh.85l PE rot LOCKWEILER"
| Breite: | 540,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gesamtbreite: | 535 mm |
| Gesamthöhe: | 300 mm |
| Gesamtlänge: | 800 mm |
| Gewicht: | 2940,0 g |
| Höhe: | 345,0 mm |
| Inhalt: | 85 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 800,0 mm |