Sechskantwinkelschraubendreher 369 SW 5mm lang,Kugelkopf 163x33mm WIHA
Produktnummer:
705669_4000825476
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995014001
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825476
Sechskantwinkelschraubendreher 369 SW 5mm lang,Kugelkopf 163x33mm WIHA
Chrom-Vanadium-Stahl · durchgehend gehärtet · matt verchromt · Speziell für schwer zugängliche Schrauben, Kugelkopf ermöglicht das Verschrauben unter einem Winkel von bis zu 25° In Anlehnung an ISO 2936 L
Eigenschaften "Sechskantwinkelschraubendreher 369 SW 5mm lang,Kugelkopf 163x33mm WIHA"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Form: | lang, Kugelkopf |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Innensechskantschlüssel |
| Länge: | 165,0 mm |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | matt verchromt |
| Schenkellänge: | 163 x 33 mm |
| Schlüsselweite: | 5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com