magnetoplan Tafellöscher Ferroscript 12295
magnetoplan Tafellöscher Ferroscript 12295
Produktnummer:
705669_9199134836
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695002781
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199134836
magnetoplan Tafellöscher Ferroscript 12295
Zum schnellen Säubern von weißen Tafeln. Mit auswechselbarem Löschpapier.
Eigenschaften "magnetoplan Tafellöscher Ferroscript 12295"
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Flipchart & Flipchartpapier |
| Maße: | 6,9 x 4,2 x 15,9 cm (B x H x L) |
| Produktverwendung: | Whiteboards, Flipchartoberflächen |
| Verwendung für Produkt: | "magnetoplan®Ersatzfilz Tafelwischer 12296" |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tafelwischer |
| Werkstoff: | Polyester/Polystyrol |
| magnetisch vorhanden: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |