Leitz Desktop-Memoboard Cosy 52690061 380x150x60mm Glas blau
Produktnummer:
705669_9199148242
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432124855
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148242
Leitz Desktop-Memoboard Cosy 52690061 380x150x60mm Glas blau
Fühlen Sie sich mit dem Cosy Sortiment von Leitz wie zu Hause · wo auch immer Sie sind. Mit seinem minimalistischen Design und den einladenden matten Farben können Sie Ihrem Arbeitsbereich Stil und Farbe verleihen.
Eigenschaften "Leitz Desktop-Memoboard Cosy 52690061 380x150x60mm Glas blau"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 Stiftehalter, 1 Marker mit Wischer |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Länge: | 0,1 m |
| Material: | Sicherheitsglas |
| Maße: | 46,3 x 9 x 19,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Cosy |
| Tafel beschreibbar: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Memoboard Cosy |
| abwischbar: | Ja |