Soennecken Whiteboard 4855 80x60cm magnethaftend emailliert
Produktnummer:
705669_9199110538
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630009791
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110538
Soennecken Whiteboard 4855 80x60cm magnethaftend emailliert
Soennecken Whiteboard Maße der Oberfläche: 80 x 60 cm (B x H) Tafel magnethaftend nicht beidseitig beschreibbar emailliert weiß
Eigenschaften "Soennecken Whiteboard 4855 80x60cm magnethaftend emailliert"
| Ablageschale vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 615,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Rahmens: | silbereloxiert, hellgrau |
| Gewicht: | 3720,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Länge: | 1010,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 3,4 kg |
| Material des Rahmens: | Aluminium, Kunststoff |
| Maße der Oberfläche: | 80 x 60 cm (B x H) |
| Oberflächenbeschaffenheit: | emailliert |
| Tafel magnethaftend: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Whiteboard |
| Zubehör für die Wandbefestigung: | Spiegelaufhängung, Schrauben, Dübel |
| abwischbar: | Ja |
| beidseitig beschreibbar: | Nein |
| höhenverstellbar: | Nein |