DAHLE Rollenschneider VANTAGE 50 40050-20059 190x420mm A4 schwarz
DAHLE Rollenschneider VANTAGE 50 40050-20059 190x420mm A4 schwarz
Produktnummer:
705669_9199100103
Hersteller:
DAHLE
EAN:
4007885235660
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100103
DAHLE Rollenschneider VANTAGE 50 40050-20059 190x420mm A4 schwarz
Mit stabilem Metalltisch. Geschliffenes Rundmesser im geschlossenen Messerkopf.
Eigenschaften "DAHLE Rollenschneider VANTAGE 50 40050-20059 190x420mm A4 schwarz"
| Art der Betätigung (Pressung): | automatisch |
|---|---|
| Breite: | 196,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1257,0 g |
| Höhe: | 73,0 mm |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Länge: | 455,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 1,2 kg |
| Material des Tisches: | Metall |
| Maße des Tisches: | 19 x 42 cm (B x T) |
| Produkttypbezeichnung: | VANTAGE 50 |
| Raster mit Formatgrößen vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Rollenschneider VANTAGE 50 |
| auswechselbarer Messerkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter (70g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 5 Bl. (70 g/m²) |
| max. Papierformat: | DIN A4 |