Befestigungsbinder R 82523 Edgecl. 4,6x200/45 PA66HS sw OQ 500St HELLERMANNTYTON
Befestigungsbinder R 82523 Edgecl. 4,6x200/45 PA66HS sw OQ 500St HELLERMANNTYTON
Produktnummer:
705669_8000225707
Hersteller:
HELLERMANNTYTON
EAN:
4051426741264
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000225707
Befestigungsbinder R 82523 Edgecl. 4,6x200/45 PA66HS sw OQ 500St HELLERMANNTYTON
Artikel 82523 PA66HS EdgeCl. O-Q schwarz Kantenbefestigungsbinder 2-teilig · für Kantenbreite 3-6mm · Aufn. oben-quer - Abmessung: 4,6 x 200/45 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 82523.635
Eigenschaften "Befestigungsbinder R 82523 Edgecl. 4,6x200/45 PA66HS sw OQ 500St HELLERMANNTYTON"
| Form: | EdgeCl. O-Q |
|---|---|
| Gewicht: | 3,5 g |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 200 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 82523 |
| Oberfläche: | schwarz (BK) |
| Typenbezeichnung: | Kantenbefestigungsbinder 2-teilig, für Kantenbreite 3 - 6 mm, O = Aufnahme oben Q = Binderführung quer |
| Werkstoff: | PA66HS |
| Ø: | 4,6 mm |