Befestigungssockel R 82554 4,1 - 19x19 PA 6.6 natur 100St. HELLERMANNTYTON
Befestigungssockel R 82554 4,1 - 19x19 PA 6.6 natur 100St. HELLERMANNTYTON
Produktnummer:
705669_8000225717
Hersteller:
HELLERMANNTYTON
EAN:
4051426741400
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000225717
Befestigungssockel R 82554 4,1 - 19x19 PA 6.6 natur 100St. HELLERMANNTYTON
Artikel 82554 PA 6.6 MB-AT natur Befestigungssockel für Kabelbinder mit Spezialkleber · SolidTack-Serie Typ MB-AT - Abmessung: 4,1 - 19 x 19 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 82554.600
Eigenschaften "Befestigungssockel R 82554 4,1 - 19x19 PA 6.6 natur 100St. HELLERMANNTYTON"
| Form: | MB-AT |
|---|---|
| Gewicht: | 1,1 g |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 19 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 82554 |
| Oberfläche: | natur (NA) |
| Typenbezeichnung: | Befestigungssockel für Kabelbinder mit Spezialkleber*, SolidTack-Serie Typ MB-AT |
| Werkstoff: | PA 6.6 |
| Ø: | 19 mm |