Kabelbinder CLICKTIE L.320mm B.4,4mm PE rot 100St./Btl.SAPISELCO
Kabelbinder CLICKTIE L.320mm B.4,4mm PE rot 100St./Btl.SAPISELCO
Produktnummer:
705669_4000900729
Hersteller:
SAPISELCO
EAN:
8014748306159
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900729
Kabelbinder CLICKTIE L.320mm B.4,4mm PE rot 100St./Btl.SAPISELCO
aus Polyethylen · lösbar · Ball-/Kugelverschluss · Farbe rot · hohe Flexibiltät, sind überdurchschnittlich farbbeständig (farbecht) und weitgehend chemikalienbeständig · zum Bündeln und Befestigen von Kabeln, Leitungen und Schläuchen Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 155N
Eigenschaften "Kabelbinder CLICKTIE L.320mm B.4,4mm PE rot 100St./Btl.SAPISELCO"
| Breite: | 4,4 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 83 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 320 mm |
| Material: | Polyethylen |