Balkenwinkel L200x100mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Balkenwinkel L200x100mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8002378984
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338333409
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002378984
Balkenwinkel L200x100mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Ausführung: ungleichschenklig · Material: Stahl roh · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 100mm · Maß b: 200mm · Maß c: 40mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Eigenschaften "Balkenwinkel L200x100mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 7 |
|---|---|
| Ausführung: | ungleichschenklig |
| Breite: | 40 mm |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Balkenwinkel |
| Kurzer Schenkel: | 100 mm |
| Langer Schenkel: | 200 mm |
| Loch-Ø: | 6 mm |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 4 mm |