Winkelverb.90x90x40mm Anz.Löcher4/16 S.3mm ETA-08/165 GAH
Winkelverb.90x90x40mm Anz.Löcher4/16 S.3mm ETA-08/165 GAH
Produktnummer:
705669_3000200334
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338330408
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200334
Winkelverb.90x90x40mm Anz.Löcher4/16 S.3mm ETA-08/165 GAH
Material: Stahl roh · Oberfläche: sendzimirverzinkt · Winkel 90 ° Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 90mm · Maß b: 90mm · Maß c: 40mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Winkelverb.90x90x40mm Anz.Löcher4/16 S.3mm ETA-08/165 GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 / 16 |
|---|---|
| Ausführung: | gleichschenklig |
| Breite: | 95,0 mm |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Winkelverbinder |
| Loch-Ø: | 11 / 5 mm |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 40 mm |
| Schenkellänge: | 90 x 90 mm |
| Stärke: | 3 mm |
| Winkel: | 90 ° |
| Zulassung: | ETA-08/165 |