Balkenwinkel L180x120mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Balkenwinkel L180x120mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8001732521
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338334055
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001732521
Balkenwinkel L180x120mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Ausführung: ungleichschenklig · Material: Stahl roh · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 120mm · Maß b: 180mm · Maß c: 40mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Eigenschaften "Balkenwinkel L180x120mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 7 |
|---|---|
| Ausführung: | ungleichschenklig |
| Breite: | 40 mm |
| Gewicht: | 365,0 g |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Kategorie: | Balkenwinkel |
| Kurzer Schenkel: | 120 mm |
| Langer Schenkel: | 180 mm |
| Loch-Ø: | 7 mm |
| Länge: | 180,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 4 mm |