Kugelauszug KA 5632 STA verz.L.400mm 45kg HETTICH
Kugelauszug KA 5632 STA verz.L.400mm 45kg HETTICH
Produktnummer:
705669_3000270152
Hersteller:
HETTICH
EAN:
4023149732799
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000270152
Kugelauszug KA 5632 STA verz.L.400mm 45kg HETTICH
Kugelauszug KA 5632, 12,7 mm Einbaubreite, 400 mm
Eigenschaften "Kugelauszug KA 5632 STA verz.L.400mm 45kg HETTICH"
| Belastbarkeit: | 45 kg |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Einbaubreite: | 12,7 mm |
| Gewicht: | 1020,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Scheibendübel & Einpressdübel |
| Länge: | 410,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Mindestkorpustiefe: | 404 mm |
| Modell: | KA 5632 |
| Nennlänge: | 400 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |