Winkelverb.ANPS 206680 60x60x80mm S.2mm ETA-06/106 SIMPSON STRONG TIE
Produktnummer:
705669_3000257265
Hersteller:
SIMPSON STRONG TIE
EAN:
5701953434007
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000257265
Winkelverb.ANPS 206680 60x60x80mm S.2mm ETA-06/106 SIMPSON STRONG TIE
aus Lochblechen · eignen sich für Kreuz-, Balken- und Stützenanschlüssen · Stahl feuerverzinkt · Winkel 90 ° Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Winkelverb.ANPS 206680 60x60x80mm S.2mm ETA-06/106 SIMPSON STRONG TIE"
| Ausführung: | gleichschenklig |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 135,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Winkelverbinder |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | ANPS 206680 |
| Schenkelbreite: | 80 mm |
| Schenkellänge: | 60 x 60 mm |
| Stärke: | 2 mm |
| Winkel: | 90 ° |
| Zulassung: | ETA-06/106 |