Balkenwinkel L100x75 mmmm B.30mm sta.STA blau verz.S.3mm VORMANN
Balkenwinkel L100x75 mmmm B.30mm sta.STA blau verz.S.3mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272423
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984200189
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272423
Balkenwinkel L100x75 mmmm B.30mm sta.STA blau verz.S.3mm VORMANN
Stahl · blau verzinkt · ungleichschenklig · innen versenkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 100mm · Stärke: 3mm · Maß b: 75mm · Maß c: 30mm · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Balkenwinkel L100x75 mmmm B.30mm sta.STA blau verz.S.3mm VORMANN"
| Ausführung: | stark |
|---|---|
| Breite: | 30 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Balkenwinkel |
| Kurzer Schenkel: | 75 mm |
| Langer Schenkel: | 100 mm |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 3 mm |