Reibebrett m.Filzauflage Ku.L280xB140xS10mm
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
Reibebrett m.Filzauflage Ku.L280xB140xS10mm
Produktnummer:
705669_4000816380
Hersteller:
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
EAN:
4004199401422
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000816380
Reibebrett m.Filzauflage Ku.L280xB140xS10mm
Kunststoff Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
Eigenschaften "Reibebrett m.Filzauflage Ku.L280xB140xS10mm"
| Auflage: | Fils |
|---|---|
| Ausführung: | mit Filzauflage |
| Breite: | 140 mm |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Griffausführung: | Kunststoff |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Scheibendübel & Einpressdübel |
| Länge: | 280 mm |
| Stärke: | 10 mm |