Balkenschuh TYP A 120/160 2mm ETA-09/0227 STA sendzimir verz.
Balkenschuh TYP A 120/160 2mm ETA-09/0227 STA sendzimir verz.
Produktnummer:
705669_3000273138
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984210614
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273138
Balkenschuh TYP A 120/160 2mm ETA-09/0227 STA sendzimir verz.
mit nach außen gebogenen Schenkeln · mit CE-Kennzeichnung, nach ETA-09/277 · sendzimir verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Materialstärke: 2mm
Eigenschaften "Balkenschuh TYP A 120/160 2mm ETA-09/0227 STA sendzimir verz."
| Anzahl Löcher: | 36/6 |
|---|---|
| Ausführung: | nach außen gebogene Schenkel |
| Breite: | 120 mm |
| Gewicht: | 520,0 g |
| Höhe: | 160 mm |
| Kategorie: | Balkenschuhe |
| Länge: | 220,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modellbezeichnung: | TYP A 120/160 |
| Oberfläche: | sendzimir verzinkt |
| Schenkelbreite: | 120 mm |
| Schenkellänge: | 160 mm |
| Stärke: | 2 mm |
| Zulassung: | ETA-09/0227 |