Balkenschuh Typ A 140/180 2mm ETA-08/0171 STA sdmverz.GAH
Balkenschuh Typ A 140/180 2mm ETA-08/0171 STA sdmverz.GAH
Produktnummer:
705669_3000257716
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338335946
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000257716
Balkenschuh Typ A 140/180 2mm ETA-08/0171 STA sdmverz.GAH
Typ A · Material: Stahl roh · Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 140mm · Materialstärke: 2mm · Maß b: 180mm · Maß c: 228mm
Eigenschaften "Balkenschuh Typ A 140/180 2mm ETA-08/0171 STA sdmverz.GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 / 46 |
|---|---|
| Breite: | 140 mm |
| Gewicht: | 510,0 g |
| Höhe: | 180 mm |
| Kategorie: | Balkenschuhe |
| Loch-Ø: | 11 / 5 mm |
| Länge: | 215,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modellbezeichnung: | Typ A 140/180 |
| Oberfläche: | sendzimirverzinkt |
| Schenkelbreite: | 140 mm |
| Schenkellänge: | 180 mm |
| Stärke: | 2 mm |
| Zulassung: | ETA-08/0171 |