Avery Zweckform Universaletikett 3473 210x297mm gelb 100 St./Pack.
Avery Zweckform Universaletikett 3473 210x297mm gelb 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149804
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182034736
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149804
Avery Zweckform Universaletikett 3473 210x297mm gelb 100 St./Pack.
Die permanent haftenden Etiketten eignen sich z.B. für eine thematische Farbcodierung Ihrer Dokumente. Sie können sich auf einen absolut staufreien Druckerdurchlauf ohne Klebstoffablagerungen im Drucker verlassen. Klares Druckbild ohne Verwischen dank bester Toner- und Tintenverankerung. Gestalten und drucken Sie Ihre Aufkleber schnell und einfach - mit den kostenlosen Avery Zweckform Etiketten-Vorlagen im Design & Print Online Designer unter www.avery.eu/print oder den im Microsoft® Office Paket integrierten Basis-Vorlagen.
Eigenschaften "Avery Zweckform Universaletikett 3473 210x297mm gelb 100 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 100 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Maße: | 210 x 297 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Nein |