Leitz Pendelhefter Combi 21140000 A4 250g br 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148486
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432409150
Lieferzeit:
1-3 Tage
71,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148486
Leitz Pendelhefter Combi 21140000 A4 250g br 50 St./Pack.
Für geheftete Ablage von Einzelakten. Heftfalz aus hochwertiger Pappe · mit fest eingezacktem Aufreihband.
Eigenschaften "Leitz Pendelhefter Combi 21140000 A4 250g br 50 St./Pack."
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 31,8 x 26,2 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Nein |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Natronkarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |