HERMA Namensetikett 4511 Seide 63,5x29,6mm ws 540 St./Pack.
HERMA Namensetikett 4511 Seide 63,5x29,6mm ws 540 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151154
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705045117
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151154
HERMA Namensetikett 4511 Seide 63,5x29,6mm ws 540 St./Pack.
Ideal geeignet für Seminare · Konferenzen · Messen. Zur Kennzeichnung von Stoffen · Teppichen und Matratzen. Praktische Alternative zu Plastikschildern: schnell beschriftet · perfekter Halt ohne Anstecknadel. Flexibles Material · sicher haftend. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Namensetikett 4511 Seide 63,5x29,6mm ws 540 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 27 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 540 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Rahmens: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten & Etikettenhalter |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 63,5 x 29,6 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | SPECIAL |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Namensetikett SPECIAL |
| Werkstoff: | Acetatseide |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |