HERMA Etikett 10739 RC 192x38mm nws 560St
HERMA Etikett 10739 RC 192x38mm nws 560St
Produktnummer:
705669_9199151294
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705107396
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151294
HERMA Etikett 10739 RC 192x38mm nws 560St
Ideal zum Adressieren und Kennzeichnen. Einfach und schnell beschriften mit der kostenlosen Software auf http://www.herma.de/software. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Trägermaterial aus 100 % Recylingpapier.
Eigenschaften "HERMA Etikett 10739 RC 192x38mm nws 560St"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 80 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 7 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 560 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | naturweiß |
| Format des Schildes: | schmal/kurz |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 38 x 192 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Recycling |
| Weißgrad (CIE): | 133 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett Recycling |
| Werkstoff: | Papier, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| blickdicht: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |