Avery Zweckform Etikett L4736REV-25 45,7x21,2mm weiß 1.440 St./Pack.
Avery Zweckform Etikett L4736REV-25 45,7x21,2mm weiß 1.440 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114616
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182047361
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114616
Avery Zweckform Etikett L4736REV-25 45,7x21,2mm weiß 1.440 St./Pack.
Die wiederablösbaren Universal-Etiketten von Avery Zweckform lassen sich mit allen gängigen Druckern und Kopierern bedrucken und garantieren einen staufreien Druckerdurchlauf. Diese Aufkleber bieten Ihnen für jeden Bedarf und Anwendungsbereich die passende Lösung und sind rückstandsfrei wiederablösbar. Kostenlose Software und Vorlagen finden Sie unter www.avery.eu/print.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett L4736REV-25 45,7x21,2mm weiß 1.440 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 30 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 48 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.440 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 215,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 358,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 327,0 mm |
| Maße: | 45,7 x 21,2 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |