Avery Zweckform Kopierfolie 3555 klar A4 100 St./Pack.
Avery Zweckform Kopierfolie 3555 klar A4 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149813
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182035559
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149813
Avery Zweckform Kopierfolie 3555 klar A4 100 St./Pack.
Overheadfolien von Avery Zweckform eignen sich optimal für Schulungen oder für Präsentationen in Ihrer Firma. Die Overheadfolie ist für S/W-Kopierer geeignet. Sie ist unbeschichtet · lösemittelfrei und ist nur für Einzelblatteinzug konzipiert.
Eigenschaften "Avery Zweckform Kopierfolie 3555 klar A4 100 St./Pack."
| Anzahl der Folien je Packung: | 100 Folien/Pack. |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 100 µm |
| Farbe: | transparent |
| Format der Folie: | DIN A4 |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| PVC-frei: | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Kopierer (s/w) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | OHP Kopierfolie |
| Werkstoff: | Polypropylen |