ELBA Hängehefter 100555351 DIN A4 kaufm./Amtsheftung Karton blau
ELBA Hängehefter 100555351 DIN A4 kaufm./Amtsheftung Karton blau
Produktnummer:
705669_9199148070
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030811003
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148070
ELBA Hängehefter 100555351 DIN A4 kaufm./Amtsheftung Karton blau
Mit Daumenausschnitt und Metallhängeschiene mit pulverbeschichteten Enden.
Eigenschaften "ELBA Hängehefter 100555351 DIN A4 kaufm./Amtsheftung Karton blau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung, Amtsheftung |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,3 m |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 31,8 x 25 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Sorte 81 |
| Schlitze vorhanden: | Nein |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Nein |
| Sichtreiter vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter Sorte 81 |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |