Avery Zweckform Folienetikett L7912-10 63,5x33,9mm 240 St./Pack.
Avery Zweckform Folienetikett L7912-10 63,5x33,9mm 240 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114638
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182068076
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114638
Avery Zweckform Folienetikett L7912-10 63,5x33,9mm 240 St./Pack.
Durch die starke · permanente Haftung auch auf schwierigen Oberflächen eignen sich die ultra-resistenten Folien-Etiketten besonders zur Kennzeichnung in der Produktion und im Lager · zur Eigentumskennzeichnung · Beschriftung von Containern oder zur Beschilderung. Ideen drucken - einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Folienetikett L7912-10 63,5x33,9mm 240 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 240 Etik./Pack. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 218,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 238,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 324,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 63,5 x 33,9 mm (B x H) |
| Temperaturbereich: | -40 bis +150 °C |
| UV-beständig: | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienetikett |
| Werkstoff: | Polyethylen |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| abwischbar: | Ja |
| klimaneutrales Produkt: | Ja |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| stapelverarbeitbar: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wetterfest: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |