Avery Zweckform Folienetikett L4774-20 99,1x139mm 80 St./Pack.
Avery Zweckform Folienetikett L4774-20 99,1x139mm 80 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114648
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182047743
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114648
Avery Zweckform Folienetikett L4774-20 99,1x139mm 80 St./Pack.
Durch die starke Haftung eignen sie sich besonders zur wetterfesten und dauerhaften Kennzeichnung. Die Folienetiketten sind deutlich strapazierfähiger als Papier-Etiketten seewasserfest. Ideen drucken - einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Folienetikett L4774-20 99,1x139mm 80 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 80 Etik./Pack. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 335,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 325,0 mm |
| Maße: | 99,1 x 139 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Temperaturbereich: | -20 bis +80 °C |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienetikett |
| Werkstoff: | Polyester |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| klimaneutrales Produkt: | Ja |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| reißfest: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wetterfest: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |