Avery Zweckform Folie 3482 DIN A4 sk 25 St./Pack.
Avery Zweckform Folie 3482 DIN A4 sk 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149805
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182034828
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149805
Avery Zweckform Folie 3482 DIN A4 sk 25 St./Pack.
Vervielfältigen Sie Symbole · Logos oder Grafiken mit selbstklebenden Folien von Avery Zweckform. Die transparente Folie ist kurzzeitig repositionierbar dank semipermanentem Klebstoffes · stapelverarbeitbar und beinhaltet 100 Folien. Aufgrund der 10 mm-Rasterung ist ein leichtes Ausschneiden der Motive möglich. Gestalten Sie Overheadfolien von Avery Zweckform einfach und schnell am PC und drucken Sie darauf Ihre Texte und Bilder.
Eigenschaften "Avery Zweckform Folie 3482 DIN A4 sk 25 St./Pack."
| Anzahl der Folien je Packung: | 25 Folien/Pack. |
|---|---|
| Art der Beschichtung: | einseitig beschichtet |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 140 µm |
| Farbe: | transparent |
| Format der Folie: | DIN A4 |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Selbstklebefolie |
| Werkstoff: | Polyester |
| stapelverarbeitbar: | Ja |