Soennecken Schreibmappe Düsseldorf 5163 Lederimitat schwarz
Produktnummer:
705669_9199120493
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630011251
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120493
Soennecken Schreibmappe Düsseldorf 5163 Lederimitat schwarz
Soennecken Schreibmappe DÜSSELDORF 34 x 27 x 4 cm (B x H x T) Lederimitat schwarz
Eigenschaften "Soennecken Schreibmappe Düsseldorf 5163 Lederimitat schwarz"
| Art des Verschlusses: | Reißverschluss |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Solartaschenrechner |
| Ausführung des Inhalts (bezüglich der Hauptausstattungsteile: | Einsteckfach (A4), Rückseiteneinsteckfach |
| Breite: | 268,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 700,0 g |
| Griff vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 354,0 mm |
| Maße: | 34 x 27 x 4 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | DÜSSELDORF |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibmappe DÜSSELDORF |
| Werkstoff: | Lederimitat |