Avery Zweckform Endlosetikett PLR1626 16x26mm 12.000 St./Pack.
Avery Zweckform Endlosetikett PLR1626 16x26mm 12.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154032
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
5014702023361
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154032
Avery Zweckform Endlosetikett PLR1626 16x26mm 12.000 St./Pack.
Sorgen Sie für eine professionelle und saubere Preisauszeichnung - unsere hochwertigen Etiketten helfen Ihnen dabei! Die Etiketten bieten Platz in der oberen Linie bis zu 10 alphanumerische Zeichen und bis zu 8 numerischen Zeichen inkl. € · % · / in der unteren Linie. Die perfekte und effiziente Lösung für Ihre Produktkennzeichnung und Preisauszeichnung. Manipulationssicher dank Sicherheitsperforation.
Eigenschaften "Avery Zweckform Endlosetikett PLR1626 16x26mm 12.000 St./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 12.000 Etik./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 1.200 Etik./Rl. |
| Anzahl der Rollen: | 10 Rl. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 26 x 16 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Auszeichnungsetikett |
| Verwendung für Produkt: | Avery Zweckform Preisauszeichnungsgerät PL2/18 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Auszeichnungsetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 2 Druckzeilen |
| wieder ablösbar: | Ja |