HERMA Markierungspunkt 2255 19mm Papier grün 1.280 St./Pack.
HERMA Markierungspunkt 2255 19mm Papier grün 1.280 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115206
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705022552
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115206
HERMA Markierungspunkt 2255 19mm Papier grün 1.280 St./Pack.
Ideal zum Kennzeichnen · Markieren und Organisieren. Farben sorgen für mehr Übersicht. Sicher haftend auf allen Oberflächen. Weitere technische Eigenschaften: · Typbezeichnung der Perforation: Längsperforation
Eigenschaften "HERMA Markierungspunkt 2255 19mm Papier grün 1.280 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 32 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 40 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.280 Etik./Pack. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 124,0 mm |
| Durchmesser: | 19 mm mm |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 88,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 192,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Typbezeichnung der Perforation: | Längsperforation |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Markierungspunkt |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |