Post-it Haftnotiz 622-12SS-COS 47,6x47,6mm 90Bl sort 12St
Produktnummer:
705669_9199153126
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4064035065737
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153126
Post-it Haftnotiz 622-12SS-COS 47,6x47,6mm 90Bl sort 12St
Verpackt im praktischen Spender aus Karton. Ob im Büro oder Alltag: Von den extra zuverlässigen Post-it® Super Sticky Notes sollten Sie immer genügend zur Hand haben.Haften auch auf schwierigen Oberflächen · wie z.B. Monitore · Telefone · Türen oder Griffe von Einkaufswagen.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz 622-12SS-COS 47,6x47,6mm 90Bl sort 12St"
| Anzahl der Blätter: | 90 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | je 4 x türkis, neongrün, neonpink |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 74 g/m² |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 47,6 x 47,6 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 12 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Super Sticky Notes Cosmic Collection |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Super Sticky Notes Cosmic Collection |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |