Außengewindestück GEKA plus-E VA AG 1 Zoll KARASTO
Außengewindestück GEKA plus-E VA AG 1 Zoll KARASTO
Produktnummer:
705669_4555511222
Hersteller:
KARASTO
EAN:
4015933022926
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4555511222
Außengewindestück GEKA plus-E VA AG 1 Zoll KARASTO
Edelstahl · geeignet auch für viele aggressive Medien, mit denen zum Beispiel das NE-Metall Messing oder diverse Kunststoffe nicht oder nur bedingt in Berührung kommen dürfen · Anwendungsbereich: z.B. in der chemischen Industrie, in der Getränkeindustrie, in der Pharmazie, im Bereich des Umweltschutzes u.v.m.
Eigenschaften "Außengewindestück GEKA plus-E VA AG 1 Zoll KARASTO"
| Außengewinde: | 1 ″ |
|---|---|
| Außengewinde mm: | 33,25 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 95,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Klauenweite: | 40 mm |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Typ: | System GEKA plus |