Auftragstasche PVC m.Umbug-Verschweißung DIN A4 rot EICHNER
Auftragstasche PVC m.Umbug-Verschweißung DIN A4 rot EICHNER
Produktnummer:
705669_9000451341
Hersteller:
EICHNER
EAN:
4052301078697
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000451341
Auftragstasche PVC m.Umbug-Verschweißung DIN A4 rot EICHNER
DIN A4 · extra stabile 2 mm PVC-Hartfolie · Schlüsselfach auf der Rückseite · ausgestattet mit einer Falzschweißnaht für zusätzlichen Reißschutz · geflochtene Schnur zum Aufhängen · VE = 10 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Format: DIN A4
Eigenschaften "Auftragstasche PVC m.Umbug-Verschweißung DIN A4 rot EICHNER"
| Ausführung: | mit Umbug-Verschweißung |
|---|---|
| Breite: | 230,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Höhe: | 350 mm |
| Kategorie: | Fachboden Schraubregal |
| Länge: | 240 mm |
| Material: | PVC |
| Tiefe: | 55 mm |