Post-it Haftstreifen Index Standard 680-B2EU 50Blatt blau 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146726
Hersteller:
POST-IT
EAN:
051141920603
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146726
Post-it Haftstreifen Index Standard 680-B2EU 50Blatt blau 2 St./Pack.
Post-it® Haftstreifen Index sind die idealen Helfer zum Markieren und Strukturieren. Sie helfen Ihnen · den Überblick über Ihre Dokumente und Unterlagen zu bewahren.
Eigenschaften "Post-it Haftstreifen Index Standard 680-B2EU 50Blatt blau 2 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 43,2 x 25,4 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 2 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Index Standard |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftstreifen Index Standard |
| Werkstoff: | Polyester |
| beschriftbar: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |