2-Schlitz Toaster TA 3102 swi 870 W schwarz-Inox ,2 Toastscheiben
2-Schlitz Toaster TA 3102 swi 870 W schwarz-Inox ,2 Toastscheiben
Produktnummer:
705669_4000896640
EAN:
4016572025064
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000896640
2-Schlitz Toaster TA 3102 swi 870 W schwarz-Inox ,2 Toastscheiben
Toastzentrierung · 6 Bräunungsstufen · Perfektes Toast-Ergebnis auch bei tiefgekühltem Brot · abnehmbarer Brötchenaufsatz · Kabelaufwicklung · Krümelschublade · beleuchtete Funktionstasten · Schnellstoppfunktion · Kabellänge 0,8 m · H.170 x B.123 x T.210 mm
Eigenschaften "2-Schlitz Toaster TA 3102 swi 870 W schwarz-Inox ,2 Toastscheiben"
| Beleuchtung: | Funktionstasten beleuchtet |
|---|---|
| Breite: | 170,0 mm |
| Farbe: | schwarz-Inox |
| Frequenz: | 50-60 Hz |
| Füllmenge: | 2 Toastscheiben |
| Gewicht: | 985 g |
| Höhe: | 210,0 mm |
| Kategorie: | Leitsysteme |
| Leistung: | 870 W |
| Länge: | 270,0 mm |
| Maße: | H.170 x B.123 x T.210 mm |
| Spannung: | 220-240 V |