Schubladenschrank H1019xB1005xT736mm lichtgrau/signalblau 8 Schubl.Voll.Bedrunka
Produktnummer:
705669_9000426030
Hersteller:
BEDRUNKA+HIRTH
EAN:
4050413086364
Lieferzeit:
1-3 Tage
1.365,52 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000426030
Schubladenschrank H1019xB1005xT736mm lichtgrau/signalblau 8 Schubl.Voll.Bedrunka
Gehäuse · Präzise Konstruktion aus hochwertigem Stahlblech · Gehäuse mit Rahmenverstärkung · Gesamttragfähigkeit 1500 kg Schubladen · Leichtgängige Schubladenführungen für maximalen Komfort mit 100 % Vollauszug · mit absoluter Einzelauszugsperre und Zentralverschluss, ein Kippen des Schrankes nach vorne ist ausgeschlossen · Innen liegende Aluminium-Griffleisten vermindern die Verletzungsgefahr durch hängenbleiben · Optimale Kennzeichnung durch Beschriftungsstreifen mit Klarsichtabdeckung · Geschlitzte Seitenwände bieten zahlreiche Möglichkeiten für individuelle Unterteilungen Lackierung · Alle Schubladenschränke werden mit einer hochwertigen und robusten Pulverbeschichtung (Strukturlack) geliefert Weitere technische Eigenschaften: · Schubladeninnentiefe: 600mm · Schubladeninnenbreite: 900mm
Eigenschaften "Schubladenschrank H1019xB1005xT736mm lichtgrau/signalblau 8 Schubl.Voll.Bedrunka"
| Anzahl Schubladen: | 8 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen x Höhe: | 2 x 50, 3 x 100, 2 x 150, 1 x 200 mm |
| Ausführung: | Vollauszug |
| Breite: | 1005 mm |
| Gehäuse: | lichtgrau, RAL 7035 |
| Gesamttragfähigkeit: | 1500 kg |
| Gewicht: | 145500,0 g |
| Höhe: | 1019 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 1200,0 mm |
| Schubladen: | signalblau, RAL 5005 |
| Tiefe: | 736 mm |