Planungstafel H1282xB2300xT78mm 7 Reihen inkl.Wandprofil EICHNER
Planungstafel H1282xB2300xT78mm 7 Reihen inkl.Wandprofil EICHNER
Produktnummer:
705669_9000451251
Hersteller:
EICHNER
EAN:
4052301007888
Lieferzeit:
1-3 Tage
1.034,63 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000451251
Planungstafel H1282xB2300xT78mm 7 Reihen inkl.Wandprofil EICHNER
nach Kanban-System · Tafel-Set mit 5 bzw. 7 Einzelsegmente · sehr gut geeignet für Werkstätten, Industriebetriebe sowie für Logistikunternehmen · individuelle Beschriftung durch farbige Schilder (Wochentage, Projekte, Teams, Maschinen, Etagen) · inkl. Beschriftungsschilder-Set (je 3 Bogen á 14 Schilder in den Farben rot, gelb + grün) · Priorisierung durch farbige Auftragstaschen · bewegliche Einzelsegmente durch Aluschiene · Einzelsegmente mit 2 Rollen zum Einhängen und 1 Rolle für den Wandabstand · Wandprofil aus Aluminium, Farbe hellgrau · Lieferung inkl. Montagematerial
Eigenschaften "Planungstafel H1282xB2300xT78mm 7 Reihen inkl.Wandprofil EICHNER"
| Ausführung: | inkl. Wandprofil |
|---|---|
| Ausstattung: | 7 Reihen |
| Breite: | 2300 mm |
| Gewicht: | 63000,0 g |
| Höhe: | 1282 mm |
| Kategorie: | Leitsysteme |
| Länge: | 2320,0 mm |
| Tiefe: | 78 mm |